Əsas səhifə | Xəbərlər | SDU-nun tələbələri Əmək və Sosial Münasibətlər Akademiyasında intellektual yarışda I yerin qalibi oldular
SDU-nun tələbələri Əmək və Sosial Münasibətlər Akademiyasında intellektual yarışda I yerin qalibi oldular
Azərbaycan Əmək və Sosial Münasibətlər Akademiyasında Yeni Klub və Tələbə Elmi Cəmiyyətinin birgə təşkilatçılığı ilə Heydər Əliyevin 100 illiyinə həsr olunmuş universitetlərarası intellektual yarış keçirildi.
Yarış 3 raunddan ibarət oldu. Birinci raundda "Heydər Əliyev və azərbaycançılıq", ikinci raundda "Zəfər tarixi", üçüncü raundda isə  "Dünya görüşü" mövzularında suallar ünvanlandı.
Yarışda I yerin qalibi Sumqayıt Dövlət Universiteti, II yerin qalibi Azərbaycan Əmək və Sosial Münasibətlər Akademiyası, III yerin qalibi isə Azərbaycan Texniki Univeristeti oldu.
Qalib komandaları Azərbaycan Əmək və Sosial Münasibətlər Akademiyasının TEC rəhbəri Aygün Bağırzadə və Yeni klubun rəhbəri Mülayim Salmanzadə mükafatlarla təltif etdi.

Главная страница | Новости | Студенты CГУ заняли первое место в интеллектуальном соревновании в Академии труда и социальных отношений
Yerləşdirilmə tarixi : 24 Май 2023 13:43
Студенты CГУ заняли первое место в интеллектуальном соревновании в Академии труда и социальных отношений
В Азербайджанской академии труда и социальных отношений прошел межвузовский интеллектуальный конкурс, посвященный 100-летию Гейдара Алиева, совместно организованный Новым клубом и Студенческим научным обществом.
Конкурс состоял из 3 туров. Первый тур содержал вопросы на тему «Гейдар Алиев и азербайджанство», второй тур на тему «История Победы», а третий тур на тему «Мировоззрение».
Обладателем первого места в конкурсе стал Сумгаитский государственный университет, обладателем второго места стала Азербайджанская академия труда и социальных отношений, обладателем третьего места стал Азербайджанский технический университет.
Командам-победителям вручили призы руководитель СНО Азербайджанской академии труда и социальных отношений Айгюн Багирзаде и руководитель Нового Клуба Мулаим Салманзаде.