SDU-nun Tələbə Gənclər Təşkilatına yeni sədr seçildi
Oktyabrın 4-də Sumqayıt Dövlət Universitetinin Tələbə Gənclər Təşkilatına yeni sədr seçkisi keçirildi.
Azərbaycan Tələbə Gənclər Təşkilatları İttifaqı nümayəndələrinin nəzarəti ilə keçirilən seçki prosesi universitetin foyesində seçki qutularının yerləşdirilməsi ilə başladı.
Tələbələrin gizli səsverməsi ilə keçən demokratik və şəffaf seçkilərin nəticəsi olaraq Tarix və coğrafiya fakültəsinin III kurs tələbəsi Rəvan Paşayev səs çoxluğu ilə təşkilatın sədri seçildi.
Rəvan Paşayev ona göstərilən etimada görə seçkidə iştirak edən tələbə yoldaşlarına təşəkkür etdi. Tələbə Gənclər Təşkilatının yeni sədri gələcək planlarından danışdı, birgə aparılacaq işlərdə hər bir tələbəni fəal olmağa səslədi.

Главная страница | Новости | Избран новый председатель Студенческой молодежной организации СГУ
4 октября состоялись выборы нового председателя Студенческой молодежной организации Сумгаитского государственного университета.
Избирательный процесс, который курировали представители Союза студенческих молодежных организаций Азербайджана, начался с установки урн для голосования в вестибюле университета.
По итогам тайного голосования среди студентов председателем Студенческой организации большинством голосов был избран студент третьего курса историко-географического факультета Раван Пашаев.
Раван Пашаев поблагодарил своих сокурсников, принявших участие в выборах, за оказанное ему доверие. Новый председатель Студенческой молодежной организации рассказал о своих дальнейших планах и призвал каждого студента принимать активное участие в деятельности организации.