Главная страница | Новости | Коллектив университета отметил праздник последней среды года со студентами, пострадавшими в автоаварии
Руководство и студенты университета отметили праздник последней среды года вместе с пострадавшими в автоаварии студентами Мадатзаде Азадой, Фарзалиевой Хавер, Садыговым Расулом и Гамидовым Эмином, которые проходят лечение в Клиническом медицинском центре №1.
Ректор профессор Эльхан Гусейнов поинтересовался состоянием здоровья студентов и ходом лечения, побеседовал с ними. Ректор выслушал просьбы и пожелания студентов, пожелал им скорейшего выздоровления и возвращения в родной университет.
Студенты выразили благодарность ректору Эльхану Гусейнову, коллективу университета и медперсоналу больницы за постоянную моральную и материальную поддержку во время их лечения в больнице.