Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Отдел кадров
Отдел кадров
В структуре управления университетом, в котором работают около тысячи сотрудников, отдел кадров занимает важное место. Он работает с первых дней создания вуза.
Отдел кадров оформляет прием, перевод и увольнение работников в соответствии с трудовым законодательством, положениями, инструкциями и приказами руководителя университета.
Отделом в разные годы руководили Т.Ю. Шур, Г.М. Гасымов, Г.М. Рахимова, Э.В. Гусейнова, Г.Н. Кусова, Х.А. Аббасов.
В отделе кадров работают: специалисты: Вахабова Таджия Аббас гызы, Мамедова Гюнай Вели гызы и Агавердиева Матанат Мирверди гызы, табельщицы Аббасова Галемназ Гаджибаба гызы, Ахмедова Ганахат Наби гызы, оператор: Зейналова Света Тахир гызы.
Отделом руководит старший преподаватель Н. Ахмедов. Он долгие годы занимается научно-педагогической деятельностью на кафедре Азербайджанского языка и методики его обучения. Участвует в прогнозировании и выявлении потребностей в персонале на основе экономических и социальных планов развития университета. Руководитель отдела следит за правильным начислением заработной платы, занимается приемом, увольнением и расстановкой сотрудников. Совместно с руководством обеспечивает прохождение стажа и прием на работу молодых специалистов. Помогает сотрудникам и их семьям собрать и сдать в органы социального обеспечения все нужные документы для получения пенсии. Принимает участие в предложениях по улучшению проведения аттестации, разработке систем комплексной оценки сотрудников и итогов их деятельности, профессионального и служебного продвижения персонала. Проводит координацию деятельности инспекторов по кадрам и специалистов подразделений университета. Регулирует выполнение начальниками подразделений распоряжений, постановлений руководства университета по вопросам работы с персоналом и кадровой политики. Принимает участие в предложениях по улучшению проведения аттестации, разработке систем комплексной оценки сотрудников и итогов их деятельности, профессионального и служебного продвижения персонала. Проводит мероприятия по снижению потерь рабочего времени, текучести кадров, укреплению трудовой дисциплины, регулирует их исполнение. Составляет установленную отчетность по работе с кадрами и учету персонала. Систематически анализирует кадровую работу, вносит предложения по ее улучшению.
Принимает меры по трудоустройству освобождаемых рабочих и служащих, организует табельный учет, составление и выполнение графиков отпусков.
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az