Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | В университете состоялась презентация электронной системы управления
В университете состоялась презентация электронной системы управления

Презентация была проведена в университете 14 февраля при участии ректора профессора Эльхана  Гусейнова. Выступивший на мероприятии проректор по заочному, дистантному и дополнительному образованию доцент Атаев Гафар сказал, что указ Президента Азербайджанской Республики о «Государственной стратегии по развитию образования в Азербайджанской Республике» от 24 октября 2013 года выдвинул на первый план задачу о применении информационных технологий в процессе образования, которому уделяется особое внимание в стране. Проректор отметил, что под руководством ректора профессора Эльхана Гусейнова в нашем университете проводится большая работа по внедрению в учебный процесс инноваций, передовых  технологий и методов управления. Это всё будет способствовать созданию прозрачной и эффективный среды образования и повышению качества учебного процесса.
Зав. отделом программ и систем обеспечения Вюсал Ахвердиев продемонстрировал слайд о системе электронного управления и отметил, что она позволит автоматизировать и в электронном порядке организовать списки преподавательского и студенческого состава, оформить учебные планы и расписания занятий, проводить экзамены и оценивание студентов. рограмма может быть использована в работе библиотеки и бухгалтерии университета.
Ректор профессор Эльхан Гусейнов в своем выступлении сказал, что в университете за последнее время проводится большая работа по многим направлениям, а проект, презентацию которого мы проводим сегодня, очередной наш успех. Применение электронной системы управления позволит обеспечить более высокое качество образования и учебного процесса.
В заключение был обсужден вопрос проведения тренингов по усвоению правил работы с программой электронной системы управления.

Пресс-служба

АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az