Главная страница | Новости | Студенты СГУ пройдут практику на производственном предприятии «Азертехнолайн»
Студенты СГУ пройдут практику на производственном предприятии «Азертехнолайн»
26 октября руководство университета во главе с ректором СГУ Руфатом Азизовым посетило ООО «Азертехнолайн», где встретилось с генеральным директором Вюгаром Иззатли и сотрудниками предприятия, совместно с которыми гости наблюдали за производственным процессом.
В ходе встречи были подчеркнуты перспективы сотрудничества по различным направлениям, возможности прохождения некоторых студентов четвертого курса университета производственную практику на предприятии, написания новых образовательных программ и важность практико-ориентированного сотрудничества.
Также широко обсуждались направления сотрудничества по повышению научного потенциала студентов, обучающихся на инженерных специальностях и их подготовки как высококвалифицированных специалистов. Обе стороны выразили уверенность, что студенты СГУ смогут в будущем трудоустроиться на предприятии «Азертехнолайн», оснащенном самыми крупными и современными технологическими производственными линиями.

ПЕРЕВОДЦЕНТР ЯЗЫКА И ПЕРЕВОДА