Главная страница | Новости | Делегация СГУ посетила Университет AДA с целью обмена опытом
Делегация СГУ посетила Университет AДA с целью обмена опытом
С 25 октября группа преподавателей и руководителей структур СГУ посетила Университет AДA с целью обмена опытом. Участники мероприятия обсудили установление отношений между двумя университетами, содержание учебных программ, методы преподавания английского языка, профессиональное развитие преподавателей, оценивание, экзаменационный процесс, работу лабораторий и библиотеки, а также развитие международных отношений, программы международного обмена, грантовые проекты, стратегические планы развития и систему контроля качества.
В ходе визита, продолжавшегося несколько дней, члены делегации СГУ провели встречи с проректорами, деканами и руководителями действующих кафедр Университета АДА, а также присутствовали на занятиях в качестве наблюдателей.
Взаимоотношения между университетами, сложившиеся в рамках визита, в дальнейшем будут расширяться.

ПЕРЕВОД: ЦЕНТР ЯЗЫКА И ПЕРЕВОДА