Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | В СГУ прошла презентация проекта «Стань последователем»
В СГУ прошла презентация проекта «Стань последователем»
26 октября в Сумгаитском государственном университете состоялась очередная встреча со студентами в рамках проекта «Стань последователем», организованная при поддержке Фонда молодежи Азербайджана и молодежного движения «Davam».
Мероприятие началось с исполнения Государственного гимна Азербайджанской Республики. Далее была объявлена минута молчания в память погибших за территориальную целостность нашей страны.
От имени ректора СГУ Руфата Азизова гостей и участников мероприятия приветствовал проректор по социальным вопросам и связям с общественностью доц. Эльмар Халилов. Он выразил уверенность в том, что студенты университета активно участвуя в молодежной политике нашей страны, будут способствовать ее процветанию. Эльмар Халилов призвал студентов поддержать проводимую государством молодежную политику и благодаря приобретенным в университете знаниям достойно представлять наш вуз во всем мире, в том числе и в социальных платформах.
Секретарь молодежного движения «Davam» по высшим учебным заведениям Закир Гулиев отметил, что лозунг «Вперед с Ильхамом!» стал идеологической основой молодежной организации «Davam», которая объединила около 30 различных медиа групп. Далее секретарь рассказал о принципах и методах организации и заявил о намерениях движения и далее играть активную роль в общественно-политических процессах страны, собирая вокруг себя все больше молодых людей. Закир Гулиев призвал студентов к сотрудничеству с целью внести свой вклад в молодежную и спортивную политику государства, а также в процесс реформ, проводимых в нашей стране.
В завершении мероприятия состоялся обмен мнениями.
 
ПЕРЕВОД: ЦЕНТР ЯЗЫКА И ПЕРЕВОДА
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az