Главная страница | Новости | Первые шаги на пути к карьере
Первые шаги на пути к карьере

В рамках программы поддержки молодежи на пути к успешному старту карьеры,  при организационной поддержки Студенческой молодежной организации Центр Карьеры нашего университета совместно с Центром планирования карьеры Кавказского университетапровел тренингдля студентов.
Заместитель председателя СМО Гюльнар Асадова отметила важность проведения такого рода мероприятий. С целью успешной организации учебного процесса студентам необходиморасширитьсвои знания и навыки путем эффективного использования современных методов обучения.
Директор Центра карьеры ЗахидБунятов приветствовал студентов и рассказал о важности создания  Центра в нашем университете, целью которого является содействие в трудоустройстве и временной занятости, помощь в планировании профессиональной карьеры студентов и выпускников.
Директор Центра планирования карьеры Кавказского университетаИлькин Меджидов отметил, что такого рода мероприятия представляют большой интерес среди молодежи.
На мероприятии с участием 70 студентов обсудили тему «Как должна проходить деловая встреча?». Студенты смогли задать интересующие их вопросы.
В конце участникам были вручены сертификаты.
Перевод: Ибадова Матанат