Главная страница | Новости | Выставка в рамках проекта «Многовековое искусство»
Выставка в рамках проекта «Многовековое искусство»

28 ноября при поддержке Фонда молодежи при Президенте АР азербайджанский офис ENACTUS в отеле «Роял»организовал выставку, подготовленную  в рамках проекта под названием «Многовековое искусство».
Команду «ENACTUS СГУ” представили Самира Мамедова, Эльнур Шарифов, Фарид Умудлу и Ариф Самедов.
Основная цель проекта –возрождение утраченного искусства, развитие местного рынка мастерства, снижение уровня безработицы и увеличение занятости в регионах.
Руководитель проекта Наджима Алиева ипредставитель Фонда молодежи Шафаг Байрамова отметили, что выставка является неотъемлемой частью успешного проекта.
На выставке были представлены ковры с  изображениями  великого поэта Низами Гянджеви, достопримечательностей города Шеки, национальные одеяния, платки и др.
В проекте приняли участие 12 литературныхдеятелей, преподаватели и студенты университета.
Перевод: Ибадова Матанат