Главная страница | Новости | Команда StartUp СГУ встретилась с IT-ментором компании SUB.VC
Команда StartUp СГУ встретилась с IT-ментором компании SUB.VC
25 июля в Центре инкубации и акселерации «INNOLAND» состоялась встреча команды StartUp Центра инноваций и творчества Сумгаитского государственного университета с IT-ментором компании SUB.VC Наилем Сеидовым.
Во встрече также приняли участие генеральный менеджер проектов компании SUB.VC Саид Алиев, девелопер проекта «Meliordism» Ульвия Дадашева и девелопер проекта «Fastycar» Аллахяр Джафаров.
На встрече были обсуждены два основных проекта команды СГУ «Meliordism» и «Fastycar» и выдвинуты интересные предложения по проектам.
Отметим, что «Meliordism» — это проект, посвященный музыкальной сфере. Люди, которые используют будут пользоваться этой платформой, смогут рационально использовать свое свободное время, и получат новые возможности для бизнеса.
Проект «Fastycar» посвящен онлайн аренде автомобилей. Пользователи  этой платформы, смогут найти необходимый автомобиль за короткое время и по выгодной цене.

ПЕРЕВОД: ЦЕНТР ЯЗЫКА И ПЕРЕВОДА