Главная страница | Новости | Наши студенты добиваются успеха как внутри страны, так и на международной арене
Наши студенты добиваются успеха как внутри страны, так и на международной арене

При организационной поддержке Спортивного клуба и Комитета студенческих профсоюзов прошла церемония награждения и торжественное закрытие межфакультетского соревнования по футзалу.
На соревновании приняли участие команды первокурсников  7 факультетов университета. Первое место заняла команда факультета химии и биологии. Второе и третье место разделили между собой команды факультета экономики и управления и физики и электроэнергетики.
Проректор по гуманитарным вопросам, доцент Низами Намазов поздравил победителей и пожелал им успехов в дальнейшем.
Победителям был вручен кубок. За количество забитых голов студент 383 группы факультета химии и биологии Эльдениз Балашов и за хорошую игру  студент 681 группы инженерного факультета  Ильхам Гасымов были награждены дипломами и призами.
Перевод: Ибадова Матанат