Главная страница | Новости | В университете прошла очередная ярмарка труда
В университете прошла очередная ярмарка труда

27 ноября Государственная служба занятости при  Министерстве труда и социальной защиты населения Азербайджанапровела в нашем  университете традиционную ярмарку труда.
В своем интервью ректор университета, профессор Эльхан Гусейнов отметил необходимость и важность проведения такого рода ярмарокдля обеспечения работой выпускников нашего университета. С целью интеграции молодежи в рынок труда в университете был создан Центр карьеры.
Было представлено 423 вакантных мест в 33 предприятиях, 9 из которых-государственные, 24-частные. Отметим, что всего на ярмарке приняли участие около 2000 человек, 65 из которых получили направления. 22 человека были приняты на подготовительные курсы и 11 человек привлечены к  общественному труду.
Перевод: Ибадова Матанат