Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Студенты СГУ награждены дипломами и грамотами на II Конкурсе цифровых идей
Студенты СГУ награждены дипломами и грамотами на II Конкурсе цифровых идей
17 июня прошел Второй конкурс цифровых идей, посвященный 100-летию Общенационального лидера Гейдара Алиева «Продвижение наследия Гейдара Алиева в инновационных решениях», организованный совместно Центральным аппаратом партии «Ени Азербайджан», Союзом молодежи партии «Ени Азербайджан» (ПЕА) и БВШН.
На участие в конкурсе подали заявки 1372 человека из 63 административно-территориальных единиц нашей республики. Среди участников конкурса были и студенты СГУ. Из них были отобраны 120 человек, которые были распределены по 30 командам.
Участники приняли участие в конкурсах «Карабахская мечта» по формированию команды, «Всегда в нашей памяти» по концепции цифрового решения, интеллектуальном ринге «Жизнь ставшая примером» и конкурсе исторических фактов «На пороге 100 летия». Специальные наставники помогали соревнующимся командам по конкурсным темам командного катализатора, хакатона, мозгового штурма, выставки идей и презентации проекта. В финал вышли 10 из 30 команд. Жюри определило 3 команды-победителя.
По итогам соревнований команде «Истиглал», в которой участвовала студентка 427 группы математического факультета СГУ Ляман Балабекова было присуждено 2 место. Члены команды были награждены дипломами и памятными подарками. Другие студенты вуза, участвовавшие в конкурсе, были награждены грамотами.
19 июня проректор по социальным вопросам и связям с общественностью доц. Эльмар Халилов принял студентов участников конкурса и от имени руководства университета поздравил их и пожелал успехов.
 
ПЕРЕВОД: ЦЕНТР ЯЗЫКА И ПЕРЕВОДА
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az