Главная страница | Новости | Итальянская нефтяная компания Saipem поделилась на своей официальной странице публикацией о сотрудничестве с СГУ
Состоявшаяся 14 апреля 2023 года деловая встреча между итальянской нефтяной компанией Saipem и делегацией Сумгаитского государственного университета (СГУ) была освещена следующим образом на официальной странице головного офиса компании в Милане на платформе «Linkedin».
«Как компания Saipem, мы были рады принять представителей Сумгаитского государственного университета в нашем офисе, расположенном в Баку, Азербайджан.
В ходе визита представители СГУ имели возможность ознакомиться с исследованиями Saipem в области безуглеродных источников энергии.
В Saipem мы верим в важность построения прочных партнерских отношений с академическими учреждениями. Мы гордимся возможностью продемонстрировать нашу работу и изучить возможности сотрудничества с СГУ».

Ссылка для перехода:

ПЕРЕВОД: ЦЕНТ РЯЗЫКА И ПЕРЕВОДА