Главная страница | Новости | Группа преподавателей и студентов факультета экономики и управления СГУ приняла участие в промо-выставке местных компаний
8 июня заведующий кафедрой финансов и бухгалтерского учета факультета экономики и управления СГУ доц. Логман Абдуллаев, заведующая кафедрой экономики доц. Лала Махмудова, доцент кафедры Саадат Гумбаталиева и группа студентов факультета приняли участие в выставке «Гейдар Алиев и азербайджанское предпринимательство», состоявшейся  в Baku Crystal Hall в рамках «Года Гейдара Алиева». на выставке были представлены товары и предложения более 150 местных компаний. Основной целью проведения выставки было подчеркнуть заслуги Общенационального лидера в восстановлении и развитии предпринимательства в Азербайджане, прорекламировать местные компании, расширить доступ на рынки, развить деловое партнерство между бизнесменами и содействовать установлению сотрудничества между ними.
Преподаватели и студенты СГУ ознакомились с выставкой, провели интересные беседы с представителями производственных предприятий, получили полезную информацию о современном состоянии рынка труда и деятельности компаний, работающих в промышленности, сельском хозяйстве, пищевой промышленности, ИКТ, образовании, строительстве, логистике текстиле и др. областях.
Отметим, что выставка продлится до 10 июня.

ПЕРЕВОД: ЦЕНТР ЯЗЫКА И ПЕРЕВОДА