Главная страница | Новости | Состоялась информационная сессия о проекте "Gocraft" команды Enactus СГУ
Состоялась информационная сессия о проекте "Gocraft" команды Enactus СГУ
18 мая в Сумгаитском государственном университете состоялась информационная сессия для преподавателей и студентов о проекте «Gocraft» команды Enactus СГУ, организованная Студенческим научным обществом. Научный руководитель СНО СГУ Лала Бунятова приветствовала участников и рассказала о важности проекта, о достижениях нашего университета в международных конкурсах, стартапах и проектах, о новых направлениях развития проведенных в этом формате встреч. Лала Бунятова подчеркнула, что СГУ сделал большой вклад в дело привлечения студентов к подобным стартап-конкурсам и проектам. В университете со студентами занимаются опытные профессора и преподаватели, регулярно проводятся встречи студентов с известными учеными, идет обмен научными идеями. Сегодня под руководством Президента Ильхама Алиева реализуются успешные проекты в направлении формирования научного потенциала нашей страны, открываются новые горизонты для светлого будущего молодежи.
Капитан команды Enactus СГУ Шафа Исаева рассказала об успехах команды, а также о проекте, который они представят на международном конкурсе в ближайшие месяцы. Другие члены команды также выступили и рассказали о своих идеях связанных с проектом. На мероприятии приняли участие руководители СНО факультетов и консультанты команд. Они поделились своими мыслями, предложениями и комментариями по поводу проекта, представленного командой.