Главная страница | Новости | Наш флаг-наша гордость
Наш флаг-наша гордость

4 ноября студенты II курса факультета экономики и управления организовали мероприятие по случаю Дня Государственного флага Азербайджанской Республики.
Со вступительной речью выступил проректор по гуманитарным вопросам, доцент Низами Намазов, который сказал оважности проведения этого праздника.
Декан факультета экономики и управления АйнурЯхъяева отметила, что государственный флаг Азербайджана, будучи  символом суверенитета, является нашим национальным достоянием и гордостью.
Далее участников мероприятия поздравили председатель факультетского отделения партии «Ени Азербайджан»Пюста Гулиева, студенты IIкурса факультета экономики и управления Эльдар Музаффаров и Адиль Оруджев, студент II курса факультета химии и биологии Махаббат Гусейнов. Они пожелали, чтобы в скором будущем флаг Азербайджана был поднят в Карабахе.
Был продемонстрирован  видеоролик,  посвященный государственному флагу.
В конце прозвучала песня «Азербайджан».
Перевод: Ибадова Матанат