Главная страница | Новости | Сотрудник СГУ принял участие в мероприятии, проведенном в рамках проекта «ERASMUS Village»
11 ноября в Бизнес-Центре «Глобус» состоялось мероприятие в рамках проекта «Erasmus village», организованное студенческой сетью Erasmus в Азербайджане, при поддержке Агентством государственной поддержки неправительственных организаций Азербайджанской Республики, национальным офисом Erasmus+ в Азербайджане, Национальным советом молодежных организаций Азербайджанской Республики, Конфедерацией Профсоюзов Азербайджана и Молодежным информационным центром Erasmus +.
В мероприятии приняли участие представители общественных организаций, молодежных организаций, дипломатических миссий и студенты.
На открытии мероприятия выступили руководитель отдела аккредитации и лицензирования Агентства по обеспечению качества в образовании Ильхам Гумбатов, руководитель национального офиса Erasmus+ в Азербайджане Парвиз Багиров, руководитель Молодежного информационного центра Erasmus + Рамиз Алиев и руководитель студенческой сети Erasmus по Азербайджану Али Тагиев.
На мероприятии были проведены круглый стол «Новые вызовы и возможности в укреплении международных связей АТМ» и сессии «Государственные стипендиальные программы за рубежом» и «Международные стипендиальные программы за рубежом».
В мероприятии приняла участие руководитель отдела международного сотрудничества и иностранных студентов Сумгаитского государственного университета Садагат Фатуллаева.