Главная страница | Новости | Сотрудники СГУ были удостоены награды в конкурсе научных статей
Сотрудники СГУ были удостоены награды в конкурсе научных статей
Определились победители общереспубликанского конкурса научных статей «Социально-экономическое возрождение Шуши – новый этап развития Азербайджана», организованного Отделом координации и организации работ исследовательских центров и Карабахским центром экономических исследований Азербайджанского государственного экономического университета.
Победители конкурса были выбраны комиссией из числа статей, представленных профессорско-преподавательским составом, докторантами, магистрантами и студентами.
11 ноября на мероприятии, проведенном в АГЭУ были награждены победители конкурса и вручены сертификаты авторам первых 10 статей, вошедших в список.
Отметим, что статья «Роль города Шуши в развитии туризма в Азербайджане», написанная в соавторстве с доцентом кафедры экономики СГУ Лалой Велиевой и старшим лаборантом кафедры Шукюром Алиевым, была удостоена 3-го места.