Главная страница | Новости | Представители СГУ приняли участие в ознакомительной сессии для высших учебных заведений, аккредитация которых запланирована на текущий и следующий год
Учебно-методический отдел Агентства по обеспечению качества в образовании организовал информационный день для высших учебных заведений, аккредитация которых запланирована на текущий и следующий год.
Целью ознакомительного дня было предоставить высшим учебным заведениям, аккредитация которых запланирована на текущий и следующий год, подробную информацию о процессе и ответить на интересующие их вопросы.
В сессии приняли участие заместитель председателя правления Агентства по обеспечению качества в образовании Кямран Расулов ​​и руководители соответствующих структурных подразделений агентства, а также более 40 административных работников из 13 высших учебных заведений.
Руководитель учебно-методического отдела Асиман Ильясов выступил с презентацией о процессе аккредитации.
Представители Агентства ответили на вопросы участников мероприятия.
Отметим, что на встрече Сумгаитский государственный университет представляли проректор по организации учебного процесса и технологии обучения доц. Натиг Талыбов, проректор по науке и инновациям проф. Рамазан Мамедов и руководитель отдела обеспечения качества в образовании Нармин Гасанова.