Главная страница | Новости | В СГУ прошло образовательное мероприятие об обязательном медицинском страховании
25 октября в Сумгаитском государственном университете состоялось образовательное мероприятие «Обязательное медицинское страхование».
На мероприятии с презентацией выступил специалист отдела маркетинга и мероприятий Государственного агентства обязательного медицинского страхования Фуад Байрамов. Он рассказал об обязательном медицинском страховании, о правилах пользования медицинскими услугами и страховых взносах, о медицинских услугах, входящих в перечень услуг, а также о государственных и частных медицинских учреждениях, которые предоставляют эти услуги. Он отметил, что целью мероприятия является повышение информированности в сфере обязательного медицинского страхования.
Говоря о преимуществах обязательного медицинского страхования, Фуад Байрамов подчеркнул, что Президент Ильхам Алиев и Первый вице-президент Мехрибан Алиева уделяют большое внимание вопросам охраны здоровья населения. Он также проинформировал о работе, проделанной в области укрепления материально-технической базы здравоохранения и об осуществляемых реформах.