Главная страница | Новости | В СГУ прошла церемония награждения победителей предметной олимпиады, организованной факультетом математики и посвященной 60-летию университета
27 мая на математическом факультете прошла церемония награждения победителей олимпиады среди студентов-математиков I-III курсов, посвященной 60-летию СГУ.
Мероприятие открыла декан факультета математики доц. Халида Гасанова. Она приветствовала участников и отметила, что целью проведения олимпиады было выявить талантливых студентов, повысить у них интерес к предмету, дать им возможность продемонстрировать свои знания и умения в условиях здоровой конкуренции.
Затем декан поздравила победителей, пожелала им успехов и вручила почетные грамоты и подарки.
Следует отметить, что в предметной олимпиаде, проведенной на математическом факультете, приняли участие 102 студента I-III курсов. По результатам конкурса первое место занял студент группы 425 Асиф Халафов, второе место заняли учащиеся группы 442Б Дильшад Алиева и Шабнам Испарова, а третье место заняла студентка группы 434 Сафура Исмайлова.