Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Студентка СГУ приняла участие в конкурсе сочинений, организованном в рамках «Года Шуши»
Студентка СГУ приняла участие в конкурсе сочинений, организованном в рамках «Года Шуши»
25 мая Центр мониторинга при Комиссии государственного языка Азербайджанской Республики провел среди студентов филологического и журналистского факультетов высших учебных заведений конкурс на лучшее сочинение и эссе в рамках мероприятий по случаю объявления 2022 года «Годом Шуши».
Выступая на мероприятии, директор Центра мониторинга проф. Севиндж Алиева сказала, что проведение конкурса сочинений и эссе среди студентов филфаков и факультетов журналистики играет большую   роль в воспитании молодежи в духе патриотизма, а также демонстрации своих знаний, умений, навыков и творческих способностей. Поздравляя победителей и участников конкурса, Севиндж Алиева высказала свои пожелания по защите чистоты азербайджанского языка и сохранении наших национальных и духовных ценностей в будущем и пожелала им успехов.
Среди представленных на конкурс 53 эссе были выбраны и награждены 10 победителей. На конкурсе СГУ представила студентка первого курса филологического факультета 942группы Ряване Керимова с сочинением «Карабах – колыбель азербайджанской музыки». Ее эссе вошло в десятку лучших сочинений.
Сумгаитский государственный университет награжден специальным благодарственным письмом Центра мониторинга за заслуги в воспитании молодого поколения в духе патриотизма и азербайджанской идеологии, привитии студентам любви к азербайджанскому языку.
Мы также поздравляем нашу студентку и желаем ей новых успехов.
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az