Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Состоялась церемония награждения победителей конкурса художественных картин и рукоделия «Жемчужины культуры Шуши»
Состоялась церемония награждения победителей конкурса художественных картин и рукоделия «Жемчужины культуры Шуши»
25 мая в Большом актовом зале Сумгаитского государственного университета состоялось награждение победителей конкурса студенческих картин и поделок «Жемчужины культуры Шуши», посвященного «Году Шуши».
Выступая на церемонии награждения, проректор по социальным вопросам и связям с общественностью Эльмар Халилов отметил, что конкурс организованный в рамках «Года Шуши», позволит выявить талантливых студентов и создать базу для развития их творческого потенциала. Проректор поздравил победителей от имени ректора проф. Эльхана Гусейнова и от себя лично и наградил их почетными дипломами.
На конкурсе было продемонстрировано более 30 картин и поделок. Из 33-х участников с разных факультетов призовые места разделили: первое место студентка третьего курса факультета инженерии Джейран Мамедова и студентка третьего курса факультета химии и биологии Мелек Байрамова, второе место студентка второго курса факультета экономики и управления Нурана Аббасова и третье место студенты второго курса факультета экономики и управления Анар Гулузаде и Сахават Джаббарлы.
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az