Главная страница | Новости | В СГУ организована книжная выставка, посвященная 99-летию общенационального лидера Гейдара Алиева
10 мая по случаю 99-летия основателя современного независимого Азербайджанского государства, общенационального лидера Гейдара Алиева в научной библиотеке Сумгаитского государственного университета была организована книжная выставка под названием «Общенациональный лидер-99».
На выставке экспонировались книги, рассказывающие о содержательной, насыщенной и достойной подражания жизни общенационального лидера Гейдара Алиева, его неоценимом вкладе в судьбу азербайджанского народа и дальнейшего укрепления международного положения страны, а также о событиях общественно-политической, социально-экономической, научно-культурной жизни республики в период правления Гейдара Алиева.