Главная страница | Новости | Избран новый председатель Студенческого профсоюзного комитета СГУ
Избран новый председатель Студенческого профсоюзного комитета СГУ
28 апреля в Сумгаитском государственном университете состоялось очередное заседание Студенческого профсоюзного комитета. В заседании приняли участие проректор по социальным вопросам и связям с общественностью доц. Эльмар Халилов, а также член Президиума НПРОАР, председатель профкома Сумгаитского городского управления образования Худаверди Алиев.
Заседание открыл доц. Эльмар Халилов, который рассказал о работе, проделанной студенческим профсоюзным комитетом за последние годы, и сообщил, что требуется избрать нового председателя студенческого профсоюза.
Председатель Студенческого профсоюзного комитета СГУ Немат Ибаев представил отчет о деятельности профсоюза за период его председательства и пожелал успехов своему преемнику.
После этого состоялись выборы нового председателя комитета. В результате голосования новым председателем Студенческого профсоюзного комитета был избран студент первого курса магистратуры инженерного факультета Тайфун Гаджилы.