Главная страница | Новости | К сведению студентов, получивших отказ на образовательный студенческий кредит, или являющихся кандидатом на стандарт ОСК:
-возможно узнать о причине отказа из раздела «Прослеживание обращения» или же сделать выбор для стандарт ОСК.
-в случае уверенности в наличии социального статуса студента может выбрать раздел проверки,  а если для обращения в Социальный ОСК нужно сделать поправки,  необходимо отозвать обращение и отредактировать его.

1. По Социальному ОСК: Из –раздела «Социальный статус» могут ознакомиться с результатами обработки ПИН-кода родителей.

2. По стандарту ОСК: В разделе «Сведения об образовании» могут просмотреть соответствие набранных баллов и суммы оплаты условиям ОСК.