Главная страница | Новости | На факультете химии и биологии прошла выставка, посвященная «Году Шуши»
На факультете химии и биологии прошла выставка, посвященная «Году Шуши»
В этом году исполняется 270 лет со дня основания Шуши карабахским ханом Панахали ханом. По этому случаю, а также в целях ускорения восстановления Шуши Президент Ильхам Алиев объявил 2022год «Годом Шуши». Общественность страны встретила это событие с большой радостью.
19 апреля в фойе Сумгаитского государственного университета прошла выставка картин студентов, организованная факультетом химии и биологии  в рамках объявленного «Года Шуши».
Доц. Махал Мурадов поздравил студентов, чьи работы были представлены на выставке и рассказал о значении мероприятия. Он отметил, что каждая работа, созданная студентами, по-своему отражает красоту Шуши. Сегодняшняя выставка еще более обогатила наш духовный мир.
На выставке были продемонстрированы картины студентов, посвященные городу Шуше.