Главная страница | Новости | В СГУ состоялось мероприятие «Терапия книгой»
В СГУ состоялось мероприятие «Терапия книгой»
14 апреля Общественным объединением Центра развития молодежи “Addım” («Шаг») в Сумгаитском государственном университете в рамках проекта «Организация мероприятий под названием «Терапия книгой» было проведено одноименное мероприятие.
Наряду с представителями общественного объединения в мероприятии приняли участие преподаватели и студенты факультета Филологии. Со вступительным словом выступила зав. кафедрой педагогики и психологии доц. Айтекин Мамедова. Она поприветствовала участников и рассказала о значении проекта. Было отмечено, что работы, проводимые в последнее время в направлении повышения интереса людей к книге, формировании у них навыков чтения достойны одобрения.
Зам. председателя общественного объединения Центра развития молодежи “Addım”, руководитель проекта Кямиль Гамидов отметил, что проведение презентации Психокнига: книга открывает большие перспективы перед студентами.
Затем студентам, участвующим в проекте, были вручены подарки и сертификаты.
 Следует отметить, что финансовую поддержку проекту «Организация мероприятий под названием «Терапия книгой», проводимых Общественным объединением Центра развития молодежи “Addım”, оказывает Агентство по государственной поддержке неправительственных организаций Азербайджанской Республики.