Главная страница | Новости | Студенты СГУ посетили Сумгаитскую государственную картинную галерею
Студенты СГУ посетили Сумгаитскую государственную картинную галерею
Общественное объединение Пространство современного искусства YARAT организует специально подготовленные еженедельные экскурсии в Музей Азербайджанской живописи XX-XXI веков и Проектное пространство ARTIM для расширения кругозора преподавателей и студентов в области культуры и искусства. Одна из таких экскурсий состоялась на этой неделе в Сумгаитской государственной художественной галерее. В ходе экскурсии группа преподавателей и студентов университета посетила выставку в галерее, ознакомилась с новыми творческими образцами. Студентам была предоставлена возможность проверить свои творческие способности.