Главная страница | Новости | Благодарственное письмо ректору Сумгайытского государственного университета от выпускницы

Молодежь является важной основой развития нации. Здоровая молодежь – основа процветания любого государства.  Укрепление независимости и усиление государственности любой страны напрямую зависят от уровня подготовки потенциальных кадров и превращения их в ведущую силу страны. В этом плане молодежь Азербайджана отличается активной деятельностью во всех направлениях общественной жизни.
Ректор Сумгайытского государственного университета, профессор Эльхан Гусейнов создает студентам все условия для получения качественного образования, активного участия в общественной жизни университета, интересного проведения досуга. Благодаря ректору при университете действует универсальный клуб – Риторика, который охватывает 12 сфер: Департамент проектов, Федерация философов, Общество физиков, Академия цветных идей, Союз писателей, Союз журналистов-любителей, Бизнес клуб, Академия культуры и искусства, Университет политологов, Клуб историков и Дебаты гладиаторов.
Сумгайтский государственный университет один из первых университетов, представляющий гладиаторские дебаты, направлены на индивидуальное развитие молодежи.
Студентка, председатель универсального клуба - Риторика Арзу Небизаде на пяти языках донесла до сведения общественности события 20 января, провела мероприятие, посвященное 23-й годовщине оккупации Шуши, активно участвовала в организации учения под названием «Я- Мотивация, Преграды, Результаты» в рамках компании «Мое образование - мое будущее!».Этот пример поучителен для каждого студента.
Направленные на просвещение студентов сферы деятельности помогают сделать продуктивными  студенческие годы, а также построить  удачную карьеру в будущем.
Активно участвующая   в общественной деятельности университета ,  Арзу Небизаде отправила ректору СГУ Эльхану Гусейну благодарственное письмо. Письмо еще раз доказывает, что наше будущее в руках грамотной и образованной молодежи.
Мы верим в то, что наша молодежь, в лице Арзу Небизаде, в будущем построит успешную карьеру. Потому что наши студенты, за время обучения, воспользовавшись  потенциалом профессорско-преподавательского состава, получили образование на высоком уровне.