Главная страница | Новости | Сотрудники СГУ приняли участие в Международной конференции прикладных социальных наук в Стамбульском университете Гелишим в Турции
10 и 11 марта в Стамбульском университете Гелишим (IGU) состоялась Международная конференция по прикладным социальным наукам (USBK 2022).
В конференции приняли участие профессора и преподаватели факультета экономики и управления Сумгаитского государственного университета.
Отметим, что доцент кафедры экономики факультета экономики и управления СГУ д.ф.э. Лала Велиева была избрана членом Оргкомитета и Ученого совета конференции. Доцент кафедры экономики Лала Велиева и доцент кафедры мировой экономики и маркетинга д.ф.э. Шафига Мамедова получили приглашение Стамбульского университета Гелишим для очного участия на конференции. На секционных заседаниях конференции они выступили с докладами «Социальная политика в стратегии экономической безопасности» и «Влияние природных ресурсов на восстановление экономики».
На Международной конференции по прикладным общественным наукам в онлайн-режиме приняли участие и сотрудники СГУ: проф. Ширхан Салимов, доц. Айнура Яхъяева, доц. Малахат Панахалиева, доц. Лала Махмудова, доц. Логман Абдуллаев, доц. Диляра Амирасланова, доц. Саадет Гумбаталиева, д.ф.э. ст. преп. Шахла Джамильзаде, д.ф.э. ст. преп. Людмила Исмаилова, д.ф.э. ст. преп. Кямаля Азизова, ст. преп. Эльнара Мамедова, ст. преп Сахавет Мамедова, д.ф.э. ст. преп. Гюльнара Ахмедова, ассистенты Садагат Алиева, Шохрат Алиева, Кенуль Ширвани и ст. лаб. Нурана Рзаева. Все участники конференции были награждены сертификатами Стамбульского университета Гелишим.