Сумгаитский государственный университет стал победителем Республиканского конкурса АСПСРО «Лучшее предприятие (учреждение) года по созданию здоровых и безопасных условий труда»
Подведен итог конкурсу «Лучшее предприятие (учреждение) года по созданию здоровых и безопасных условий труда», объявленному в 2022-ом году Конфедерацией азербайджанских профсоюзов.
Многие высшие, средние и средне-специальные учебные заведения представили на конкурс результаты проделанной ими работы по созданию здоровых и безопасных условий труда, отраженных в положении.
Сумгаитский государственный университет стал победителем конкурса за правильную организацию защиты труда и его условий, выполнение своих обязанностей работодателями, осуществление мероприятий по улучшению труда и обеспечению её безопасности, итогом проверок общественными инспекторами и ответственными лицами, организацию службы охраны, работы по устранению источников, представляющих угрозу для здоровья, обеспечения сотрудников санитарно-бытовым обслуживанием, проведение мероприятий в связи с пандемией COVİD-19.
Коллектив СГУ по итогам проводимого в 2022-ом году конкурса был награжден Почетной грамотой Республиканским Комитетом свободных профсоюзов работников образования Азербайджана.
Коллектив Сумгаитского государственного университета выражает благодарность председателю Республиканского комитета АСПСРО Саттару Мохбалыеву за высокую оценку своего труда и внимание.