Главная страница | Новости | В Сумгаитском государственном университете проведены очередные дезинфекционные работы против коронавируса
11 февраля во всех учебных корпусах Сумгаитского государственного университета были проведены дезинфекционные работы против коронавируса, которые были проведены сотрудниками Центра эпидемиологии и гигиены города Сумгаита. Были продезинфицированы все аудитории, лаборатории, коридоры, объекты общественного питания и санитарные узлы с применением высококачественных дезинфицирующих препаратов.
Отметим, что согласно рекомендациям и поручениям Оперативного штаба при Кабинете Министров, с целью повышения эффективности соответствующих профилактических работ против коронавируса в СГУ проводятся последовательные мероприятия. В коридорах всех учебных корпусов установлены специальные дезинфекционные аппараты для уменьшения риска заражения сотрудников инфекцией коронавируса.