Главная страница | Новости | Студенты СГУ приняли участие в круглом столе «Что такое маркетинг?»
Студенты СГУ приняли участие в круглом столе «Что такое маркетинг?»
17 декабря на факультете экономики и управления прошел круглый стол «Что такое маркетинг?», организованный Студенческой молодежной организацией. Цель мероприятия - обсудить маркетинговые события в стране, изучить проблемы маркетинга и одновременно улучшить знания студентов в этой области.
Открывая мероприятие, председатель Студенческой молодежной организации Тайфун Гаджилы рассказал о деятельности организации и актуальности подобных мероприятий. Он отметил роль маркетинга в применении научных инноваций в процессе построения экономики в Азербайджане. Он подчеркнул, что маркетинг - это основа рыночной экономики.
Затем ассистент кафедры мировой экономики и маркетинга Нихад Гусейнов дал студентам подробную информацию о маркетинге. Мероприятие продолжилось дискуссией по теме.