Главная страница | Новости | На факультете Химии и биологии проведён научно-практический семинар «Правила написания научных работ»
9 ноября на факультете химии и биологии Сумгаитского государственного университета Студенческим научным обществом (СНО) был проведен научно-практический семинар «Правила написания научных работ» .
Доцент кафедры биологии и методики её преподавания Низами Намазов в своем выступлении разъяснил научные и технические особенности статей и тезисов на наглядных материалах, дал рекомендации и советы о постановки проблемы в научной статье, о ее решении, написании вводной части, заключения и выводов. На семинаре в связи с темой выступили также зам.декана факультета Сабир Алекперов научный руководитель СНО Лала Буньятова, председатель СНО Шафа Исаева.
В заключение состоялись обсуждения вокруг темы, прозвучали ответы на вопросы.