Главная страница | Новости | Определились победители межфакультетской волейбольной спартакиады, посвященной 880-летию Низами Гянджеви
В Азербайджане проводится цикл мероприятий, посвященных 880-летию со дня рождения великого поэта и мыслителя Низами Гянджеви. В Сумгаитском государственном университете тоже проводятся различные мероприятия по изучению богатого наследия Низами Гянджеви. 22 ноября в университете дан старт межфакультетской спартакиаде по волейболу, организованной Комитетом студенческого профсоюза и Спортивным клубом. В соревновании участвовали 8 команд, состоящих из студентов СГУ и Сумгаитского государственного технического колледжа при университете.
Соревнование завершилось 26 ноября. По его результатам I место заняла команда факультета Экономики и управления, II место –команда факультета Филологии, а III –факультета Химии и биологии.