Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Сотрудница СГУ приняла участие в семинаре в рамках международного проекта в поддержку создания Регионального учебного центра по миграции в Азербайджане
Сотрудница СГУ приняла участие в семинаре в рамках международного проекта в поддержку создания Регионального учебного центра по миграции в Азербайджане
25-26 ноября в отеле Hayat Regency прошел региональный семинар в рамках совместного проекта, реализуемого Государственной миграционной службой и Международной организацией по миграции в Азербайджане.
Открывая мероприятие, начальник Государственной миграционной службы, советник Государственной миграционной службы II степени Вюсал Гусейнов подчеркнул, что Региональный учебный центр по миграции является эффективной платформой с точки зрения повышения потенциала в области исследований и образования по вопросам миграции, а также укрепления межведомственного взаимодействия на региональном уровне. При этом он выразил уверенность, что центр станет специализированным учебным заведением, который будет готовить высококвалифицированных специалистов в области миграции. Затем слово было предоставлено главе представительства ООН в Азербайджане Владимиру Георгиеву и заслушан доклад международного эксперта Изабель Астор.
В мероприятии приняли участие сотрудники высших учебных заведений. Сумгаитский государственный университет представляла руководитель отдела международного сотрудничества и иностранных студентов Садагат Фатуллаева. Семинар завершит свою работу 26 ноября.
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az