Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Студенты факультета химии и биологии посетили «I Сумгаитскую книжную выставку» в Сумгаите, посвященную Дню победы
Студенты факультета химии и биологии посетили «I Сумгаитскую книжную выставку» в Сумгаите, посвященную Дню победы
30-31 октября во Дворце культуры химиков города Сумгаита прошла первая Сумгаитская книжная выставка. Выставка была организована общественным объединением «Издательство Азербайджан». В ней приняли участие первый заместитель главы исполнительной власти г. Сумгаита Теймур Самедов, депутаты Таир Миркишили, Ганира Пашаева, Арзу Нагиев, писатели, руководители различных учреждений и представители интеллигенции.
В выставке, посвященной Дню Победы, приняли участие более 30 издательств и около 10 книжных домов страны. На выставке все издательства предлагали скидки на книги до 50%. В то же время во время выставки прошли презентации, вечера поэзии, часы сказок для детей с участием известных поэтов и писателей. Также была организована выставка работ художников.
Отметим, что в выставке приняли участие декан и студенты и преподаватели факультета химии и биологии Сумгаитского государственного университета.
 
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az