Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | В СГУ проведено интеллектуальное состязание «Что? Где? Когда?», посвященное Дню победы
В СГУ проведено интеллектуальное состязание «Что? Где? Когда?», посвященное Дню победы
28 октября Студенческой молодежной организацией и Комитетом Студенческого профсоюза Сумгаитского государственного университета организовано интеллектуальное состязание «Что? Где? Когда?».
Председатель Комитета студенческого профсоюза Немат Ибаев поприветствовал участников и сказал, что под руководством Президента Ильхама Алиева в нашей стране созданы все условия для развития молодежи, их образования и интеллектуального развития. Благодаря заботе и вниманию главы нашего государства в стране растет высокоинтеллектуальная, современная молодежь, преданная Родине и своему народу. Все учебные заведения страны, в том числе и Сумгаитский государственный университет, руководствуясь решениями и рекомендациями главы государства, направляют свою деятельность на патриотическое воспитание молодежи. Неслучайно, что с началом Отечественной войны группа студентов и сотрудников СГУ добровольно записалась в ряды Вооруженных сил страны и приняла участие в боях за освобождение родных земель.
Мероприятие, проводится с целью воспитания у молодежи чувства патриотизма, поднятия их интеллектуального уровня и целесообразной организации их досуга.
В состязании участвуют 7 команд, представляющих различные факультеты.
По результатам интеллектуального соревнования I место заняла команда «Сефеви» факультета Истории и географии, II место – команда «Ренессанс» факультета Филологии, а III – команда «Энергетики» факультета Физики и электроэнергетики.
В заключение победителям были вручены дипломы и кубки.
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az