Главная страница | Новости | В СГУ подвели итоги спортивных межфакультетских соревнований, посвященных Дню победы
В связи с 8 ноября –Праздником победы в Сумгаитском государственном университете в соответствии с планом цикла мероприятий с 25 октября дан старт межфакультетским спортивным соревнованиям. Состязания проводятся по трем спортивным видам (настольный теннис, шашки и шахматы) среди студентов СГУ и Сумгаитского государственного технического колледжа при СГУ. В соревнованиях участвуют 8 команд.
27 октября были подведены итоги межфакультетских спортивных соревнований. Состязания проходили в напряженной и интересной обстановке. По играм в настольный теннис победителем стал факультет Химии и биологии, завоевавший I место, II место заняли студенты факультета Математики, а III –факультет Физики и электроэнергетики.
По шахматам I место было присуждено факультету Математики, II –факультету Физики и электроэнергетики, III –факультету Экономики и управления. По шашкам первое место заняли студенты факультета Математики, II –факультет Истории и географии, а III –факультет Филологии.