Главная страница | Новости | Студенты СГУ победили в интеллектуальном состязании «Что? Где? Когда?"
Студенты СГУ победили в интеллектуальном состязании «Что? Где? Когда?"
18 октября состоялось интеллектуальное состязание «Что? Где? Когда?, организованное совместно с Бакинским молодежным центром и Союзом студенческих молодежных организаций Азербайджана.
Основной целью проведения конкурса было повысить интеллектуальный уровень молодежи, выявить талантливых студентов и помочь им узнать больше об истории и национально-духовных ценностях нашего народа.
В конкурсе приняли участие команды Сумгаитского государственного университета, Государственной таможенной академии, Бакинского государственного университета, Азербайджанского государственного экономического университета, Национальной авиационной академии, Азербайджанского технического университета, Азербайджанского архитектурно-строительного университета.
Темой конкурса, в котором приняли участие 7 команд, была история государственной независимости.
Коллектив Сумгаитского государственного университета занял первое место и был награжден медалью и сертификатом.
Отметим, что в интеллектуальном состязании приняли участие студенты факультета истории и географии Сумгаитского государственного университета: Фатима Асадова, Айпара Алиева, Мемлекет Абдуллаева, Аслан Мусазаде и Омар Халилов.