Главная страница | Новости | Ученые СГУ приняли участие в защите диссертаций магистрантов УГНТУ
Ученые СГУ приняли участие в защите диссертаций магистрантов УГНТУ
Сотрудничество Сумгаитского государственного университета и Уфимского государственного нефтяного технического университета расширяется день ото дня. Такое сотрудничество между нашими университетами в области научно-педагогической деятельности создает прочную основу для успешного взаимообмена опытом, организации совместных конференций и защиты диссертаций в подготовке кадров в бакалавриате и магистратуре обоих университетов, отвечающих современным требованиям .
Так, 7-8 июня текущего года учёные факультета Физики и электроэнергетики СГУ, заведующий кафедрой электромеханики доц. Тургай Гусейнов, заведующий кафедрой электротехники и энергетики доц. Надир Гаджибалаев в дистанционном формате приняли участие в защите диссертаций магистрантов обучающихся по специальностям Электроэнергетика и электротехника на кафедре Электротехники и электрооборудования предприятий Института цифровых систем, автоматизации и энергетики УГНТУ.
23 июня планируется участие сотрудников кафедры Электротехники и электрооборудования предприятий Института цифровых систем, автоматизации и энергетики УГНТУ на защите диссертаций магистрантов в группе М532а по специальности Автоматика и электропривод промышленных установок и технологических комплексов кафедры Электромеханика факультета физики и электроэнергетики СГУ.