Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Руководитель Центра карьеры СГУ принял участие на встрече, организованной Государственным агентством занятости населения
Руководитель Центра карьеры СГУ принял участие на встрече, организованной Государственным агентством занятости населения
11 февраля под руководством председателя отдела профессиональной подготовки Государственного агентства занятости при Министерстве труда и социальной защиты населения Азербайджанской Республики Фуада Мехтизаде состоялась онлайн-встреча с руководителями действующих в республике центров карьеры.
На собрании была создана инициативная группа Совета центров карьеры. В инициативную группу были избраны руководитель Центра карьеры СГУ доц. Амирхан Исаев, Аида Байрамова из АУТМ, Рамиль Джаббаров из АГЭУ, Илькин Шарифов из БГУ, Фахраддин Абдуллаев из УА, Тарана Асланова из АДА, Шахин Гёюшов из АГУНП, Кёнуль Аскерова из АГПУ.
19 февраля состоялась онлайн-встреча представителя Государственного агентства занятости Лалы Расуловой с членами инициативной группы. Лала Расулова рассказала о создании Совета, о его деятельности, об управлении Совета, о полномочиях и обязанностях членов Совета и т. д. Она так же рассказала об обеспечении совместной работы университетских центров карьеры со стороны ГАЗ, о реализации совместных проектов и о новом совете для адекватного подхода к решению текущих проблем.
Руководитель Центра карьеры Сумгаитского государственного университета доц. Амирхан Исаев в своем выступлении отметил, что создание нового совета может оказать большую помощь выпускникам в деле планирования и построения карьеры. Он подчеркнул важность этой платформы, недавно созданной с целью адаптации к требованиям времени и сотрудничества.
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az