Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Проректоры СГУ навестили семьи ветеранов
Проректоры СГУ навестили семьи ветеранов
27 сентября в ответ на очередную провокацию врага в Карабахе началось широкомасштабное контрнаступление азербайджанской армии под руководством президента Азербайджана, Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева. В ходе боевых действий были освобождены земли, которые 30 лет находились под оккупацией Армении. Славные сыны нашей Родины, воодушевленные лозунгом Президента Ильхама Алиева «Карабах – это Азербайджан», храбро сражались в боях за освобождение родной земли не щадя своей жизни. Гражданский долг каждого азербайджанца - чтить память погибших и заботиться об их семьях.
С этой целью по инициативе ректора Сумгаитского государственного университета проф. Эльхана Гусейнова преподаватели и студенты университета периодически навещают семьи шехидов и ветеранов.
19 февраля проректоры СГУ в очередной раз посетили семьи раненых в Отечественной войне ветеранов Зии Рзаева, Аяза Садигова и Анара Асадова. Они поинтересовались их здоровьем и передали приветствие ректора Эльхана Гусейнова. Выражая благодарность за внимание и заботу, которые были проявлены к семьям шехидов, а так же к тем, кто потерял на войне здоровье, ветераны отметили, что победа была достигнута благодаря единству и солидарности нашего народа.
Ветераны и члены их семей поблагодарили Президента Ильхама Алиева и Первого вице-президента Мехрибан Алиеву за внимание и заботу.
 
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az