Главная страница | Новости | Коллективу СГУ представили нового проректора
Коллективу СГУ представили нового проректора

25 января в Сумгаитском государственном университете состоялось назначение на руководящую должность. Асад Мамедов был назначен проректором по общим вопросам университета. До этого назначения он работал на различных должностях. Представляя проректора коллективу, заместитель руководителя аппарата Министерства образования Азербайджанской Республики Ягуб Пириев поздравил Асада Мамедова с новым назначением и пожелал ему успехов в дальнейшей деятелтности. Ректор профессор Эльхан Гусейнов в своем выступлении рассказал об истории Сумгаитского государственного университета, о пути его развития, о достигнутых успехах и стоящих перед ним задачах. Ректор поздравил Асада Мамедова с новым назначением и пожелал ему успехов. Асад Мамедов также поблагодарил Министерство образования и ректора СГУ за оказанное ему высокое доверие и подчеркнул, что оправдает это доверие. Он отметил, что считает для себя честью то, что он был назначен на руководящую структуру СГУ и стал членом этой семьи.