Главная страница | Новости | Ректор СГУ порадовал коллектив денежной премией по случаю 31 Декабря Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года
Ректор Сумгаитского государственного университета профессор Эльхан Гусейнов подписал приказ о выплате денежной премии сотрудникам университета по случаю Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года, которые отмечаются 31 декабря. Он поздравил коллектив с наступающим 31 декабря - Днем солидарности азербайджанцев мира и Новым годом, пожелал ему благосостояния, мира и новых достижений.
Следует отметить, что в соответствии с приказом, подписанным ректором СГУ профессором Эльханом Гусейновым, в целях улучшения социального положения сотрудников, ежегодно в канун Нового года, Новруз-байрама, Рамазан-байрама и Курбан-байрама всем сотрудникам вуза вручается денежная премия.