Главная страница | Новости | Карабах - это Азербайджан!
Карабах - это Азербайджан!
Мы с гордостью наблюдаем за контрнаступлением нашей Славной Армии против армянских оккупантов. Успехи на фронте повышают волю к победе и воодушевляют наших граждан. Решительность, воля, настойчивость, национальный дух и умелое руководство Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева, единство и солидарность с патриотически настроенным народом, открывают новую страницу в нашей истории, азербайджанская армия одерживает самую славную победу в истории!
Сумгаитский государственный университет поддерживает государство, наши вооруженные силы и нашего Верховного главнокомандующего в войне за освобождение оккупированных земель. Мы готовы выполнять все приказы, указания и задания Верховного Главнокомандующего по защите Родины. Мы уверены, что азербайджанская армия одержит полную победу над врагом, и азербайджанский флаг будет поднят в Шуше, столице нашей древней земли Карабаха, потому что, как заметил наш Верховный Главнокомандующий, «правда на нашей стороне!», «Карабах - это Азербайджан!»
Видео об успехах нашей армии, подготовленное студентами Сумгаитского государственного университета, является этому ярким доказательством.