Главная страница | Новости | Продолжим получать образование # скажем образование всёвремя
Продолжим получать образование # скажем образование всёвремя
Азербайджанский государственный экономический университет (UNEC) продолжает проект под хештегом # Образованиевсёвремя, старт которому дали Министерство образования и вузы совместно.
Отрадно отметить, что новый учебный год студенты UNEC встретят в благоустроенном кампусе, отвечающем современным стандартам. В новом кампусе, богатом архитектурными элементами, смогут обучаться 3 тысячи студентов по техническим и технологическим специальностям. К услугам студентов и преподавателей представлены современные аудитории, лекционные и лингафонные кабинеты, лаборатории, оснащенные самой современной техникой, спортивный зал, двухэтажная библиотека, функционирующая 24/7, большой и малый конференц-залы.
С надеждой на скорую встречу с семьей UNEC эстафета передана Бакинскому государственному университету.